Каталог ссылок 'Воронье гнездо' КАТАЛОГ ДОСОК БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ Rambler's Top100
Главная Назад
Кинологические организации Породы Доска объявлений Ветеринария Дрессировка, спорт Общение Магазин Друзья
Полезные контакты Племенные деревья Постоянно
в наличии
Содержание Разведение Форум Услуги Мы

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ УКРАИНЫ
Днепропетровское отделение ЦКВНОУ
"КУБОК КОРПОРАЦИИ АГРО-СОЮЗ"
18 мая 2003 года г. Днепропетровск
РЕЗУЛЬТАТЫ РЕГИОНАЛЬНОЙ ПЛЕМЕННОЙ ВЫСТАВКИ
SV-Richter Frank Goldlust / Судья SV Франк Гольдлуст
ЗАЯВЛЕНО: 153 собак; ПРЕДСТАВЛЕНО: 109 собак

Оценка Кличка собаки Mutprobe Рожд., № род., тат.РодителиВладелец
Рабочий класс кобели (2 - 8 лет) Всего в классе 5: отлично V - 4, снят c с изв. - 1 GHKLR
V 1 Поль Днепровский Выражено, отпускает 12.08.99 UKU. 001530/00 04D9031 (Джим ф. Лехталь - Венке ф. Лехталь) Полковникова Е. В., г. Никополь
V 2 Эско Дженестра Выражено, отпускает 12.08.00 UA.UKU002557/01 (Хобби ф. Глетчертопф - Цанди Лиман) Давыдов С. В., г. Одесса
V 3 Горби от Орландо Выражено, отпускает 31.08.00 UA.UKU001401/01 1085 (Iwary v. d. Kahler Heide - Бандалуна от Орландо) Соховтинова Э. Х., г. Донецк
V 4 Рик Янтарный Дом В наличии, отпускает 07.03.01 UKU. 000419/02 1Т514 (Вилко ф. Хаус Бабилон - Регина с Долины Россов) Мартыченко Н. К., г. Ровеньки, п. Ясиновский
Снят с изв. Natz z Dalevoy Zemly Недостаточно 09.04.01 UA.UKU003897/01 1205101 (Glosemosens Meracus - Figy z Dalevoy Zemly) Сафронов В. Л., г. Донецк
Рабочий класс  суки  (2 - 8 лет) Всего в классе 5: отлично V - 4, снята - 1 GHKLH
V 1 Евграф Блуиз Выражено, отпускает 01.08.99 РКФ 1028929 АТО255 (Беар оф Маунт Стар Лассо - Аганера Замби) Побегайлова г. Аксай Ростовская обл.
V 2 Birke Ukrainian Land Выражено, не отпускает 07.12.99 UA.UKU000973/01 04L9012 (Apso v. Lechtal - Oka v. d. Zwillingen) Левин О., г. Днепропетровск
V 3 Kelly Ukrainian Land Выражено, отпускает 16.08.00 UA.UKU000423/01 04L0046 (Quartz dei Templari - Yucca v. Lechtal) Левин О., г. Днепропетровск
V 4 Irsa Dlha Roven Выражено, не отпускает 22.09.00 39099 (Порше ф. Бад-Болл - Betta Garoma) Бекренёва Д. М.
Снята с изв, боязнь выстрела Рипли Вайс Вандерзам Выражено, отпускает 14.11.00 UA.UKU003123/02 48W0265 (Брассо ф. Рапикар - Ирэн Брандо) Паршутина, г. Одесса
Класс молодых собак  кобели (18 - 24 месяца) Всего в классе 13: SG - 12, снят - 1 JHKLR
SG 1 Pasko v. Klostermoor 23.08.01 SZ2090249 D-D0650 (Ghandi v. Arlett - Nina v. Klostermoor) Давыдов С. В., г. Одесса
SG 2 Омар ди Анне Лур 21.05.01 UA.UKU.002750/02 Х2289 (Платон Аурелиус - Белинда Ди Анне Лур) Лукина М. Горбачева В. г. Севастополь
SG 3 Odin z Dalevoy Zemli 13.07.01 UA.UKU.000412/02 1221301 (Brass de Herr Kan - Illi v.d. Waldheide) Сагайдак А.И. г. Луганск
SG 4 Варяг Блау Блитц Натали 05.11.01 щ.к. на обмене 15М795 (Фаррас ф. Киршенталь - Валерии Вандерзам) Янчева Н. А. г. Одесса
SG 5 Megabox v. Ducati 17.07.02 SZ 2089105 E-C6168 (Untox v. Ducati - Paola del Gobbo) Авдюгин Р Г., г. Одесса
SG 6 Джокер ду Дикато 08.10.01 щ.к. на обмене 1488Z1 (Платон ф. Аурелиус - Веливина ф. д. Киршенталь) Боговик В. М., г. Днепропетровск
SG 7 Iwan v. Stahlshuttenhof 22.07.01 SZ2091729 W-F2532 (Yasko v. Farbenspiel - Jolly v. Nerscheider Weg) Дубенский А., Костеницкая Е.
SG 8 Инго Мотор Сич 04.10.01 UA.UKU004135/02 М189 (Флик ф. д. Виндрозе - Илмагна ф. д. Мюренхюте) ОАО «Мотор Сич», г. Запорожье
SG 9 Заско Орландо Хоф 08.08.01 UKU002932/02 1377 (Porsche v. Bad-Boll - Бандалуна от Орландо) Кобылянская М. В., г. Донецк
SG 10 Вандо Хаус Хасси 21.05.01 UKU.001756/02 024F11 (Xano v. Muzenburg - Арлет Хаус Хасси) Коробков А. Н., г. Донецк
SG 11 Юрс Донбас Мастер 28.07.01 UKU001737/02 1328 (Jupp v. d. Rotten Matter - Schevaro Arbe Stark) Ренжин К. М., г. Краматорск
SG 12 Амур 27.06.01 UKU.002882/02 1337 (Platon v. Aurelius - Корта) Власов Г. А., Донецкая обл., Авдеевка
Снят с изв. Бен Холко 17.08.01 щ.к. на обмене 12977 (Степан Дженестра - Юлка ф. Хаус Дандо) Кондратьева В. В., г. Харьков
Класс молодых собак  суки (18 - 24 месяца) Всего в классе классе 15: SG - 15 JHKLH
SG 1 Ирка Дженестра 16.11.01 UA.UKU002800/02 51DAS01 (Bar v. d. Ostfrisischen Tingstatte - Пума Дженестра) Давыдов С. В., г. Одесса
SG 2 Симона ф. Хаус Аванти 16.08.01 UA.UKU003167/02 15В01381 (Флик ф. д. Виндрозе - Нифертити Вандерзам) Авраменко, г. Одесса
SG 3 Kira v. St.-Michaels-Berg 06.09.01 SZ2092936 E-A5975 (Yello v. St.-Michaels-Berg - Liz v. Holtkamper See) Кейвомяги А. Е., г. Ростов-на Дону
SG 4 Mona Ukrainian Land 11.08.01 UA.UKU001727/02 1446Z1 (Platon v. Aurelius - Kara v. Hochstadter Wappen) Оксенюк С. Э., г. Краматорск
SG 5 Kola v. Lechtal 29.09.01 SZ2093066 R-A 9094 (Bax v. d. Luisenstrasse - Yucca v. Lechtal) Левин О., г. Днепропетровск
SG 6 Пиша Форстхаус 20.06.01 щ.к. 12С14701 1214401 (Казимир ф. д. Хундевизе - Габи с Далевой Земли) Пинчук С., г. Луганск
SG 7 Зимка Орландо Хоф 08.08.01 UA.UKU003784/02 1379 (Porsche v. Bad-Boll - Бандалуна от Орландо) Котвицкая, г. Донецк
SG 8 Ранда Хаус Дандо 11.11.01 щ.к. на обмене (Эвис с Далевой Земли - Джина Гросс Марл) Пренцлау Е.Н. г. Харьков
SG 9 Ратта Хаус Дандо 11.11.01 щ.к. на обмене (Эвис с Далевой Земли - Джина Гросс Марл) Полковникова Е. В., г. Никополь
SG 10 Земфира аус Глюккюсте 01.09.02 РКФ1226901 DSH 030 (Вилко ф. Хаус Бабилон - Марафон Жизель) Борисова С., г. Таганрог
SG 11 Пума Нью Вест 22.06.01 UKU.001375/01 12905 (Эвис с Далевой Земли - Квина) Григорьев С.В. г. Харьков
SG 12 Заския Орландо Хоф 08.08.01 UA.UKU003792/02 1380 (Porsche v. Bad-Boll - Бандалуна от Орландо) Кобылянская, г. Донецк
SG 13 Ада Александрийский 24.08.01 UKU.003964/02 11010167 (Клиф аус дер Айхенхайн - Ода Ингул) Демченко Ю. И., г. Днепропетровск
SG 14 Сана ф. Хаус Аванти 16.08.01 UA.UKU003345/02 15В01385 (Флик ф. д. Виндрозе - Нифертити Вандерзам) Денисенко, г. Одесса
SG 15 Омега ди Анне Лур 21.05.01 UA.UKU000261/02 Х2292 (Платон ф. Аурелиус - Белинда ди Анне Лур) Мишина Т., г. Севастополь
  Юниоры  кобели (12 - 18 месяцев) Всего в классе 6 : SG - 6 JKL
SG 1 Мак Днепровский 21.11.01 UKU.004755/02 04D1560 (Henry v. d. Dunieschenke - Wenke v. Lechtal) П-к «Днепровский», г.Днепропетровск
SG 2 Бартез Нью Вест 21.04.02 щ.к. на обмене 12304 (Лобо с Далевой Земли - Нила Нью Вест) Сень Г. А., г. Харьков
SG 3 Хосс Украиниан Ленд 01.03.02 UKU.004986/02 1685Z2 (Рикор ф. Бад-Болл - Ока ф. д. Цвилинген) Василенко Д. Г., г. Кривой Рог
SG 4 Лион Мотор Сич 01.03.02 UA.UKU000138/03 М199 (Нептун ф. Оксалис - Диана Мотор Сич) ОАО «Мотор Сич», г. Запорожье
SG 5 Марсель Бэст Энжел 31.12.01 щ.к. на обмене 230140 (Порше ф. Бад-Болл - Дикси Бэст Энжел) Козак М., г. Черкассы
SG 6 Блер Калиндор 14.01.02 UKU.003827/02 16Е115 (King vom Muhlgraben - Мерфи Жакофф) Куприс Т.И. г. Полтава
  Юниоры  суки  (12 - 18 месяцев) Всего в классе 17: SG - 15, снята с изв. - 2 JKLH
SG 1 Рокси ф. Хаус Аванти 28.04.02 UKU.000560/03 15Р21433 (Брассо ф. Рапикар - Отти ф. Хаус Алекс) Авраменко, г. Одесса
SG 2 Пали Дженестра 25.04.02 щ.к. на обмене 30DS02 (Eros v. Haus Hera - София Дженестра) Давыдов С. В., г. Одесса
SG 3 Солнечная Дубрава Кади 15.03.02 РКФ 1300901 DEG 2150 (Salo v. Maifeld - Liberfroint Bokkardi) Никитина Е., Фирсов, г. Воронеж
SG 4 Кора аус Зонненблюме 27.04.02 щ.к.15Р271С402 2604116 (Брассо ф. Рапикар - Занди Вандерзам) Поповский В. К., г. Одесса
SG 5 Kola aus Wilden Zonnenblumen 07.04.02 UA.UKU.000603/03 260411415P (Brasso von Rapicar - Zandi Vanderzam) Деревянко В. Ю. г. Одесса
SG 6 Юта Хаус Натали Фольфганг 07.02.02 щ.к. на обмене Х2485 (Магнум Харакс - Челлиста Хаус Николь) Браунс, г. Симферополь
SG 7 Лаура Мотор Сич 01.03.02 щ.к. на обмене М201 (Нептун ф. Оксалис - Диана Мотор Сич) ОАО «Мотор Сич», г. Запорожье
SG 8 Effi Ukrainian Land 01.01.02 UA.UKU003553/02 1644Z2 (Марк ф. д. Нетеперле - Alis Ukrainian Land) Бровко В. В., г. Днепродзержинск
SG 9 Нэксия ф. Нордэн 11.05.02 UKU000173/03 590 (Горби от Орландо - Д Берта от Якова) Громова О. В., г. Донецк
SG 10 Марго Днепровская 21.11.01 UKU004756/02 04D1563 (Henry v. d. Dunieschenke - Wenke v. Lechtal) П-к «Днепровский», г. Днепропетровск
SG 11 Анет Днепровская 26.01.02 UKU003313/02 04D2574 (Mark v. d. Netheperle - Xantia v. Lechtal) П-к «Днепровский», г. Днепропетровск
SG 12 Нубира ф. Нордэн 11.05.02 UKU000172/03 589 (Горби от Орландо - Д Берта от Якова) Громова О. В., г. Донецк
SG 13 Vini v. Buchorn 02.02.02 SZ 2099713 R-F4244 (Laius v. Moorbeck - Gitty v. Buchhorn) Кашликов Д., г. Таганрог
SG 14 Нэмби ф. Нордэн 11.05.02 щ.к. на обмене 591 (Горби от Орландо - Д Берта от Якова) Голубицкая Е. А., г. Донецк
SG 15 Ганди Днепровская 09.05.02 щ.к. на обмене 04D2586 (Марк ф. д. Нетеперле - Каша ф. Глетчертопф) Левая Л. А., г. Днепропетровск
Снята, боязнь выстрела Вендета Крым-Орлан 19.12.01 UKU004024/02 (Фалдор ф. Фимерек - Тина Дженестра) П-к «Крым-Орлан», г. Симферополь
Снята, боязнь выстрела Maren Dneprovskaya 21.11.02 щ.к. на обмене 04D1564 (Henry v. d. Dunieshenke - Wenke v. Lechtal) Тулупова Н. А., г. Донецк
  Класс  Подростков  кобели  (9 - 12 месяцев) Всего в классе 3: БП - 2, П - 1
БП 1 Максимус Мотор Сич 03.08.02 щ.к. на обмене М206 (Нептун ф. Оксалис - Энга Делл’Абиби) ОАО «Мотор Сич», г. Запорожье
БП 2 Блиц Крафт 11.07.02 щ.к. на обмене 4010 (Флик ф. д. Виндрозе - Нина Хоффнунг) Абаев И., г. Кривой Рог
П 1 Дино Мелгрол 06.06.02 008314 02179 (Лобо с Далевой Земли - Айна Мелгрол) Меланич Г. И., г. Кишенев
  Класс  Подростков  суки (9 - 12 месяцев) Всего в классе 11: БП - 11
БП 1 Полицейская Собака Венди 28.05.02, щ.к. на обмене DTV 74 (Xano v. Wallgraben - Lika z Dalevoi Zemly) Кейвомяги А. Е., г. Ростов-на-Дону
БП 2 Легерланд Гвенивера 29.05.02. щ.к. на обмене DIE740 (Mark v. d. Netheperle - Легерланд Фике) Костеницкая Е., Дубенский А. г. Тамбов
БП 3 Кайли Орландо Хоф 26.07.02 щ.к. 05Е198С802 51988 (Марк ф. д. Нетеперле - Бандалуна от Орландо) Бахтияров А., г. Донецк
БП 4 Елла Украиниэн Лэнд 19.06.02 щ.к. на обмене 1845Z2 (Марк ф. д. Нетеперле - Canina v. Lechtal) Буравицкий В.Н. г. Кривой Рог
БП 5 Фанта Вайс Вандерзам 24.05.02 щ.к.15В16С-3-02 15В02512 (Флик ф. д. Виндрозе - Ёлли Вандерзам) Федоренко, г. Одесса
БП 6 Jara Ukrainian Land 19.06.02 щ.к. 04А86С602 1848Z2 (Марк ф. д. Нетеперле - Canina v. Lechtal) Бровко В. В., г. Днепродзержинск
БП 7 Максима аус Зонненблюме 24.05.02 щ.к. 005300 2604128 (Фалдор ф. Фимерек - Зимка Вандерзам) Кисиличко Н. А., г. Луганск
БП 8 Илена Блитц Крафт 11.07.02 щ.к. 04Б27С702 4672 (Флик ф.д. Виндрозе - Денина Хоффнунг) Панченко Л.Е. г. Кривой Рог
БП 9 Сандра с Далевой Земли 20.07.02 щ.к. на обмене 22960Z (Bax v. d. Luisenstrasse - Jana z Dalevoy Zemly) Богачев В. Е., г. Краматорск
БП 10 Вирта Янтарь 12.07.02 щ.к. на обмене (Ди Вик - Акси Остлих Аусваль) Голдыш Л.В. г. Харцызск
БП 11 Мерлинда Мотор Сич 03.08.02, щ.к. на обмене М207 (Нептун ф. Оксалис - Энга Делл’Абиби) ОАО «Мотор Сич», г. Запорожье
  Класс  щенков  кобели (6 - 9 месяцев) Всего в классе 6: БП - 4, П - 2
БП 1 Брабус Тойрас-Дон 21.10.02 щ.к. 05322Ф102 1519 ( Горби от Орландо - Терри Тойрас-Дон) Патищев А. А., г. Донецк
БП 2 Иф ду Дикато 13.09.02 щ.к. на обмене 1959Z2 (Глосемосенс Меракус - Андрада ду Дикато) Мякишева Э. Ю., г. Никополь
БП 3 Шефард Хаус Дандо 14.08.02 щ.к. на обмене ХРК 317 (Марк ф. Нетеперле - Гилла с Далевой Земли) Пономарёва Е.Н. г. Харьков
БП 4 Солнечная Дубрава Зинедин 02.09.02 щ.к. на обмене (Форк ф. Бату - Либерфроинт Боккарди) Никитина Е., Фирсов, Россия, г. Воронеж
П 1 Шантос Хаус Дандо 14.08.02 щ.к. на обмене ХРК 315 (Марк ф. Нетеперле - Гилла с Далевой Земли) Медведкова К.В. г. Харьков
П 2 Вакс из Чумаков 20.08.02 08-02 042011 (Элеон Роджер - Апсель Смоли) Черныш В. К., г. Днепропетровск
  Класс  щенков  суки (6 - 9 месяцев) Всего в классе 6: БП - 6
БП 1 Ивверия ду Дикато 13.09.02, щ.к. на обмене 1965Z2 (Глосемосенс Меракус - Андрада ду Дикато) Скворцова-Чецкая А. Г., г. Днепропетровск
БП 2 Цамбия Дженестра 27.08.02 щ.к. на обмене (Эрос ф. Хаус Хера - Джина ф. Гросс Марл) Пренцлау Е.Н. г. Харьков
БП 3 Нурми Украиниан Ленд 09.11.02 щ.к. 04А165С602 2008Z2 (Calvin v. Christophorus - Kelly Ukrainian Land) Костенко Л. В., г. Днепропетровск
БП 4 Самбука Бай Хати 11.11.02 щ.к. 01Т33С206 1Т2083 (Эско ф. Данишен Хоф - Флор ф.д. Виндрозе) Вайман-Жарикова г. Одесса
БП 5 Ауди Винтэр Хаус 15.10.02 щ.к.05171Б302 (Райт Янтарь - Лига ф. Нордэн) Орешина Н., г. Харцызск
БП 6 Никита Мотор Сич 19.08.02 щ.к. на обмене М211 (Ромео аус Агригенто - Илмагна Мюренхюте) ОАО «Мотор Сич», г. Запорожье
Бэби кобели (4-6 месяцев) Всего в классе 5: БП - 5                               
БП 1 Irbis v. Weisenberg auf dem Dnestr 19.12.02 щ.к.15V52С102 15V2197 (Qvero v. d. Urbecke - Ирена с Далевой Земли) Карякин А. В.
БП 2 Макс Орландо Хоф 27.01.03 щ.к.05Е208С203 52081 (Romeo v. Pallas Athene - Бандалуна от Орландо) Котвицкая, г. Донецк
БП 3 Один Украиниан Ленд 03.12.02 щ.к.04А166С202 2027Z3 (Бено Хохен хаус - Канина Лехталь) Гребенюк С. И., г. Никополь
БП 4 Рикор Доминго Кеннел 11.11.02 ( - ) Мартыченко Н. К., г. Ровеньки, п. Ясиновский
БП 5 Бест Майнс Максемюр 13.12.02 0124368 (Максим Хелена Голден Хаус-Фанта Олтен Хази Армин Кенел) Семенюк Ю. В., г. Киев
Бэби суки (4-6 месяцев)  Всего в классе 17: БП - 17                     
БП 1 Зоя Блау Блитц Натали 08.01.03 КП54С7Р0 15М720 (Джак Рикон - Александрия Блау Блитц Натали) Янчева Н. А. г. Одесса
БП 2 Жасмин Блау Блитц Натали 29.12.02 КП55С4Р0 15М712 (Нептун ф. Оксалис - Валерии Вандерзам) Янчева Н. А. г. Одесса
БП 3 Italy v. Weisenberg auf dem Dnestr 19.12.02 15V52С602 15V2197 (Qvero v. d. Urbecke - Ирена с Далевой Земли) Лядский-Замарина, г. Б-Днестровский
БП 4 Жаклин Хаус Дандо 13.12.03 щ.к. на обмене ХРК 386 (Эвис с Далевой Земли - Юлиана Дженестра) Кононов О.И. г. Харьков
БП 5 Жасмин Хаус Дандо 13.12.03 щ.к. на обмене ХРК 382 (Эвис с Далевой Земли - Юлиана Дженестра) Лучнико О.М. г. Харьков
БП 6 Черниморская Мидия 06.01.03 щ.к. 10Е37С602 Е306 (Брасс ди Анне Лур - Рипли Ост Эрн Бэст) Кулик Н.А. г. Севастополь
БП 7 Зарина С Виват 28.12.02. щ.к. на обмене (Форест Украиниэн Лэнд - Палет из Стрелецкого) Сергиенко И.Н. г. Харьков
БП 8 Чесси Далева 28.11.02, щ.к. на обмене 4063 (Кинг ф. Мюхлгабен - Чипси Украиниан Ленд) Василенко Д. Г.. г. Кривой Рог
БП 9 Ivonona v. Weisenberg auf dem Dnestr 19.12.02 15V52С 15V2198 (Qvero v. d. Urbecke - Ирена с Далевой Земли) Лядский-Замарина, г. Б-Днестровский
БП 10 Сенди Украиниэн Лэнд 02.01.03 (Индо ф. Бильдайхе - Яна ф. Драй Биркенцвингер) Буравицкий В.Н. г. Кривой Рог
БП 11 Зана из Грациано 28.12.02 щ.к. на обмене Е2209 (Ромео аус Агригенто - Ирса Длха Ровен) Клягина Ю.А. г. Симферополь
БП 12 Рокса Доминго Кеннел 11.11.02 ( - ) Мартыченко Н. К., г. Ровеньки, п.Ясиновский
БП 13 Феста Хоффнунг 15.12.02 щ.к. 04Б37С402 4972 (Айко ф. Норисванд - Атти Алекса Днепровская) Панченко Л.Е. г. Кривой Рог
БП 14 Беатриче Рус Оль Таг 23.11.02 щ.к. на обмене ЛАР 009 (Эльф Амадей - Пуля с Тихого Дона) Агафонова О. В., г. Таганрог
БП 15 Саски Украиниэн Лэнд 02.01.03 (Индо ф. Бильдайхе - Яна ф. Драй Биркенцвингер) Буравицкий В.Н. г. Кривой Рог
БП 16 Ева Лесли 05.02.03 щ.к. на обмене (Гектор ди Аллерталь - Юста Лесли) Гнеденко г. Харцызск
БП 17 Саби Украиниэн Лэнд 02.01.03 (Индо ф. Бильдайхе - Яна ф. Драй Биркенцвингер) Буравицкий В.Н. г. Кривой Рог
 
Ближайшие выставки (+архив)
Календари мероприятий
Литература о собаках
Модельные стрижки, подготовка животных к выставкам

422-42-29
моб.
8. 910-403-80-72
Ваша реклама
                                                                                                                    Дизайн и разработка Полина Вшивцева
sobaka-plus@mail.ru
Информационно-аналитический сайт о животных "Новости на кончике хвоста"
оцените ресурс:


ЖМИ - Животный Мир Интернет

DogParad-рейтинг кинологических сайтов
Каталог ЗАБОР
return_links(); ?>