Новости на кончике Хвоста (муха, змея, собака, кошка, телевизор)
Кинологические организации Породы Законы РФ Экспонирование
Магазины Ветеринария SOS --
Зоо-туризм Образование, дрессура Литература ФОРУМ
Вет-клиники Содержание собаки Доска объявлений Мы и друзья

    ... ВЫСТАВКИ СОБАК ...


по разделам:
  Простейшие и др:
 Беспозвоночные
  Млекопитающие:
 Кошки
 Собаки

архивы, библиотеки:

  Выставки-архив
  Календари мероприятий
  Зоо-дни
  Зоо термины




 

СКОР - IKU
Выборочный график выставок собак всех пород на 2006 год
Администратор сайта принимает к публикации информацию о выставках и мероприятиях, связанных с животным миром.
Информация принимается в электронном виде по e-mail . Анонимные публикации не принимаются.
Для выставок описание должно включать в себя, название, уровень, организатора, время и место проведения, правила записи на выставку, а так же, если известно, список экспертов кто, какую породу смотрит и расписание рингов (ссылки где смотреть рассматриваться будут в последнюю очередь).

ЯНВАРЬ
14.01.06 "Юбилейная" Международная ТОКО "Кредо" Тула (0872) 35-28-90
21.01.06 "Гран При Ордынцы" Региональная "Ордынцы" Москва 546-97-14, 546-97-15
28.01.06 "Амурский Звезды-2006" (28-29.01) Всероссийская ООЛЖ "Фемида" Благовещенск (4162) 44-94-11
29.01.06 "Снежный Барс" Всероссийская Спорт.Чемп Липецк (0742) 46-92-50, 33-87-55
ФЕВРАЛЬ
04.02.06 "Йорк-Шоу" (4-5.02) Монопородная СКОР Москва 250-4611, 250-9949
11.02.06 "Национальное Шоу спаниелей" Международная КП "Бьютифул" Москва 313-47-48
18.02.06 "Гран При Ордынцы" Региональная "Ордынцы" Москва 546-97-14, 546-97-15
18.02.06 "Февральские Звезды" Региональная ИОЛС Иваново (0982) 33-95-28
19.02.06 "Зимний Кубок" Региональная КП "Санмар" C-Петербург (812) 349-15-35
19.02.06 "Кубок Мэра" Региональная КЛЖ "Фаворит" Прокопьевск (38466)99-444,2-2525
19.02.06 "Ротвейлер" Монопородная КЛЖ "Фаворит" Прокопьевск (38466)99-444,2-2525
19.02.06 Национал.Шоу Спаниелей Международная КП "Бьютифул" Москва 313-47-78
МАРТ
18.03.06 "Гран При Ордынцы" Региональная "Ордынцы" Москва 546-97-14, 546-97-15
25.03.06 "Кредо-Весна-2006" Региональная ТОКО "Кредо" Тула (0872) 35-28-90
26.03.06 "Северное Сияние" Региональная КЛС "Лайф" Воркута (82151) 6-63-87
АПРЕЛЬ
09.04.06 "Весна-2006" Спорт.Чемп. ЛОЦС "Фрэнд" Липецк (0742) 46-92-50, 33-87-55
09.04.06 "Ярославль -2006" Региональная ЯОЛС Ярославль (0852)44-24-22
09.04.06 "Кубок Севера Востока" Региональная КОЛЖ "Перспектива" П-Камчатский 8(90983)3-89-70
15.04.06 "Рига-Фаворит" (15-16.04) Международная КК "Фаворит" Рига 8103717245180
15.04.06 "Чемпионат России-2006" Международная СКОР Москва 250-46-11, 250-99-49
16.04.06 "Континент-Союз-2006" Международная СКОР Москва 250-46-11, 250-99-49
16.04.06 "Кубок Северного Кавказа" Региональная ШКК "Зоосфера" Шахты (8636)26-22-56 с10до16
16.04.06 "Хабаровский вернисаж" Региональная ХККОО "Надежда" Хабаровск (4212)72-40-59,72-17-75
16.04.06 "Ротвейлер-2006" Специализированная Международная Монопородная в рамках "Континент-Союз-2006" КПЦ "Русский Фаворит" Москва 454-62-88, 962-44-67, 8-903-178-80-72 (можно с городского), 250-46-11
16.04.06 "Ротвейлер-2006" Монопородная ШКК "Зоосфера" Шахты (8636)26-22-56 с10до16
16.04.06 "Пастушьи породы" Монопородная ШКК "Зоосфера" Шахты (8636)26-22-56 с10до16
22.04.06 "Гран При Ордынцы" Региональная "Ордынцы" Москва 546-97-14, 546-97-15
22.04.06 "Весенняя Капель" Региональная КК "Гея" Москва 360-86-98
23.04.06 "Кубок Тулы" Региональная ТГОО Центр Собаководства Тула (0872) 36-44-06
23.04.06 "Черноземье-2006" Региональная ЛОЦС "Фрэнд" Липецк (0742) 46-92-50, 33-87-55
29.04.06 "Vilnius" Региональная "LGAC" Литва +370(5)215-20-79
29.04.06 "Селекция-Весна-2006" Региональная ККЦК "Женис" Алма-Ата (3272)24-48-05, 74-22-92
30.04.06 "Московская Весна" Региональная КЦ "Коро" Москва 715-76-05, 431-08-36
30.04.06 "Селекция-Весна-2006" Международная ККЦК "Женис" Алма-Ата (3272)24-48-05, 74-22-92
МАЙ
07.05.06 "Кубок Несветая" Региональная ШКК "Зоосфера" г. Новошахтинск (8636)26-22-56
14.05.06 "Львы и компашка" Региональная КЦ "Билль" Москва 488-10-60
14.05.06 "Кольчугино-2006" Региональная КП "Силвер" Кольчугино,Вл.обл. 8-910-170-0655
14.05.06 "Кубок Белой Калитвы" Региональная ШКК "Зоосфера" г.Белая Калитва (8636) 26-22-56
14.05.06 "Гран-При Молдовы-2006" Международная КФ "Зоосфера" Тирасполь 81037369346455
21.05.06 "Кубок Черноземья" Региональная ПКЦ "Сан Меднис" Курск (07122) 2-79-34
21.05.06 "Майские Звезды" Региональная ПКЦ "Егор" Москва 142-21-03
21.05.06 "Весна-2006" Региональная МКС "Сафоново" Сафоново (08142)4-13-56,4-17-34
21.05.06 "Немецкий Дог" Монопородная КП "Злата" Москва (095) 426-47-03, 425-21-78
27.05.06 "Ярославия" Региональная МКС "Сафоново" Ярославль (0859)97-24-90
28.05.06 "Химкинские Встречи" Региональная КП "Lucky star`s" Москва 793-78-98
ИЮНЬ
03.06.06 "Кубок Кремля-2006" Региональная ТОКО "Кредо" Тула (0872) 35-28-90
04.06.06 "Левег-10 лет" Региональная КК "Левег" Москва 570-23-32
06.06.06 "Panevezys" Региональная "LGAC" Литва +370(5)215-20-79
10.06.06 "Ротвейлер, Н.О., Лабрадор К.О, Маламут, КаннеКорсо" Монопородная ТОКО "Кредо" Тула (0872) 35-28-90
11.06.06 "Москва Златоглавая" Монопородная ТОКО "Кредо" Москва 505-55-85, 505-56-85
25.06.06 "Соседи по планете" Региональная ЗК "Соседи по планете" М.о. Раменское (246)1-23-70
ИЮЛЬ
01.07.06 "Амурские Звезды-2006" (1-2.07) Международная ООЛЖ "Фемида" Благовещенск (4162) 44-94-11
09.07.06 Гордость Калужского Края Региональная КПЦ "Тантал клуб" Калуга (0842)51-22-03
09.07.06 "Немецкая Овчарка" Монопородная КПЦ "Тантал клуб" Калуга (0842)51-22-03
15.07.06 "Vilnius" Региональная "LGAC" Литва +370(5)215-20-79
АВГУСТ
26.08.06 "Русский Фаворит-2006" Региональная КПЦ "Русский Фаворит" Москва 454-62-88, 962-44-67, 8-903-178-80-72 (можно с городского)
СЕНТЯБРЬ
03.09.06 "Золотой Сувенир" Спортивн. кубок ЛОЦС "Фрэнд" Липецк (0742)46-92-50, 33-87-55
03.09.06 "Московские Звезды - 2006" Региональная РОКО "Родина" Москва 178-87-83, 138-43-85
09.09.06 "Щит и Меч - 2006" Региональная КК "Щит и Меч" Москва 579-12-65
09.09.06 "Золотая Осень в Тайнинском" Региональная КЦ "Клан", КЦ "Уникальная коллекция" Москва 586-11-24, 8-901-712-1380
10.09.06 Дальневосточный Континент Международная ХККОО "Надежда" Хабаровск (4212)72-40-59,72-17-75
10.09.06 "Шар-пей" Монопородная ХККОО "Надежда" Хабаровск (4212)72-40-59,72-17-75
16.09.06 "Petэкспо-2006" (16-17.09) Международная КК "Фаворит" Рига 8-10-371-724-51-80
17.09.06 "Золотая Осень-2006" Региональная ПКЦ "Егор" Москва 142-21-03
17.09.06 "Российские Звезды" Всероссийская ЛОЦС "Фрэнд" Липецк (0742) 46-92-50,33-87-55
23.09.06 "Panevezys" Региональная "LGAC" Липецк (0742) 46-92-50,33-87-55
23.09.06 "Ивановская Осень" Региональная ИОЛС Иваново (0982) 33-95-28
24.09.06 "Престиж-2006" Международная МООК "Престиж" Москва 267-61-01, 900-40-68
ОКТЯБРЬ
01.10.06 "Осенний Дон-2006" Региональная ШКК "Зоосфера" Шахты (8636)26-22-56 с10до16
01.10.06 "Кубок Главы Администрации Химкинского р-на-2006" Региональная КК "Левег" Москва 570-23-32
07.10.06 "Золотой Самовар" Региональная ТОКО "Кредо" Тула (0872) 35-28-90
08.10.06 "Кубок Ярославля 21век" Региональная ЯОЛС Ярославль (0852)44-24-22
14.10.06 "Украина-2005" Международная УФСС Донецк 8-10(380622) 91-63-80
28.10.06 "Осенний ТяньШань-2006" Региональная ККЦК "Женис" Алма-Ата (3272)24-48-05, 74-22-92
29.10.06 "Гран-При ЕНКАР-2006" Региональная ЕНКАР Москва 978-10-31
29.10.06 "Осенний ТяньШань-2006" Международная ККЦК "Женис" Алма-Ата (3272)24-48-05, 74-22-92
НОЯБРЬ
05.11.06 "Золотая Осень" Региональная ТГОО Центр Собаководства Тула (0872) 36-44-06
ДЕКАБРЬ
16.12.06 "Москва.Кубок Мэра - 2006" Международная СКОР Москва 250-46-11, 250-99-49
17.12.06 "Москва.Кубок Мира - 2006" Международная СКОР Москва 250-46-11, 250-99-49

Информация взята с официального сайта СКОР - IKU


 


admin@tailnews.ru

Информационно-аналитический сайт о животных "Новости на кончике хвоста"
Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администратора и обязательной ссылкой на сайт.

 
   

DogParad-рейтинг кинологических сайтов